МБДОУ Детский сад №18 хутора Белого Ленинградского района

28.12.2017 год - Новогодние утренники в ДОУ...

С днём Матери! 2017 год

В честь 80-летия образования Краснодарского края в нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие "Мой любимый край"

7 марта 2017 года в ДОУ прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта! (фото см. в фотоальбоме)

12 апреля 2016 года в старшей группе была проведена выставка детских работ на тему "Космос", посвящённая  55 - летию полёта в космос Ю.Гагарина

Поздравляем Вас, дорогие женщины,  с праздником весны 8 Марта!!! В детском саду были проведены праздничные мероприятия " Мама - солнышко моё" и "8 Марта - праздник мам".

19 февраля 2016 года в старшей группе был проведено развлечение "Самые сильные, самые смелые"

Уважаемые родители!!! С Наступающим Вас Новым годом! 29.12.2015 года в ДОУ прошли новогодние утренники.

27 ноября 2015 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню Матери.

8 мая 2015 года в группе № 2 было проведено праздничное мероприятие, посвящённое  70-ю Победы в Великой Отечественной войне!               Дети пели песни, читали стихи, танцевали.

29 мая 2014 года в ДОУ в группе "Дружная семейка" прошёл выпускной утренник....  (фото смотри в фотоальбоме)

21 апреля в ДОУ прошла выставка детских поделок к празднику "Пасха"

22  апреля 2014 года в в  группе "Дружная семейка" было проведено развлечение "Пасха"...

План проведения мероприятий в ДОУ №18 к   1 Мая:

1.Развлечение в старшей группе "Весна - Красна"

2.Конкурс детских рисунков по теме "Первомай"

3.Поздравление с 1 Мая сотрудников Белохуторского сельского поселения и работников ОАО "Белое"   (смотреть фото в фотоальбоме)

План проведения мероприятий в ДОУ №18  к 9 Мая:

1.Экскурсия с детьми к памятникам "Никто не забыт, Ничто не забыто", "Танк".

2.Конкурс детских рисунков на тему "Победный май"

3.Участие детей  в концерте, посвящённом празднованию дня Победы, в СДК  хутора Белого.

4.Посещение детьми  тружеников тыла с праздничным поздравлением  в честь дня Победы.

7 мая 2014 года дети старшей группы "Дружная семейка" посетили с праздничным поздравлением тружеников тыла Проценко Н.Е. , Проценко Ф.Ф. ,  Залуцкую В.Я. и возложили живые цветы к памятникам "Танк",  "Никто не забыт, Ничто не забыто". (Фото смотри в фотоальбоме)

27 ноября 2014 года в группе №2 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. (фото см. в фотоальбоме)

26 декабря 2014 года в ДОУ прошли новогодние праздники (фото см.  в фотоальбоме)

Наш детский сад принял участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мой храм- храм Трёх Святителей" и занял почётное 1- место в номинации "Модели храма", автор Танага Полина, 6 лет, руководитель Кондарева С.В.

9 мая 2015 года воспитанники МБДОУ детский сад №18 приняли участие в праздничном концерте, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в СДК хутора Белого.

«  Июль 2018  »